M. Schwedler, Bogenschütze
Entwurf 1929, Bronze, patiniert, montiert auf schwarzem Steinsockel mit weißen und beigen Schlieren, in der Plinthe bezeichnet und datiert, Höhe 29 cm ,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
M. Schwedler, Bogenschütze
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |